Моряковский сельский Дом культуры

Моряковский сельский Дом культуры не имеет собственного здания, поэтому массовые мероприятия проводятся в актовом зале ПУ-4 на 150 посадочных мест.

Культурно-досуговые формирования сельского Дома культуры:

Наименование Руководитель Расписание занятий
Хор ветеранов «Реченька» (ПУ № 4) Пупышев В.А. Вторник, четверг, воскресенье
с 11-00 до 12-30
Хореографический коллектив Владимирова К.В Вторник с 16-00 до 18-00,
Среда с 15-30 до 17-30,
Четверг с 16-00 до 17-00,

 Пятница с 15-00 до 16 -30
Женская вокальная группа «Радуга» (ПУ №4) Лосовская Е.В. Понедельник, четверг
с 19-00 до 20-30
Студия эстрадного пения (ПУ №4) Абраменко Е. И.  Вторник, Четверг
с 15-30 до 16-00
Хореографический коллектив «Калинка» (ПУ №4) Денк И.Д.  Понедельник
с 16-30 до 18-00,
Вторник с 19-00 до 20-30,
Среда с 18-00 до 20-00,
Четверг с 17-00 до 18-00,
Пятница с 16-30 до 18-00
Суббота с 18-00 до 20-00
Каратэ Понедельник, среда, пятница
с 18-00 до 19-30
Обучение игре на гитаре (ПУ №4) Тайлашев В.И. Среда с 17-30
Суббота с 13-00
Вокально-инструментальная студия «Лёд» (ПУ №4) Мериакри С.Ф. Понедельник
с 14-15 до 16-00
Вторник с 14-00 до 15-00
с 18-00 до 19-00
Среда с 14-30, с 17-30 до 19-00,
Четверг с 14-00 до 15-30, с 19-00 до 20-00, Пятница с 18-00 до 20-00.
Суббота с 13-00
Йога (ПУ №4) Светашов И.П.  Воскресенье с 11-00 до 12-00
Женский клуб “Вдохновение” (библиотека) Золотарева Н.В. Две встречи в месяц (среда)
с 17-00 до 19-00
Обучение игре на гитаре (Губинский клуб) Светашова С.И.  Воскресенье с 11-00 до 13-00
Художественная самодеятельность «Алые паруса» (Губинский клуб) Лебедева Е.Г. Четверг с 16-00 до 17-30
Воскресенье с 12-30 до 14-00
Прикладное творчество «Самоделкин» (Губинский клуб)  Лебедева Е.Г.  Четверг с 16-00 до 17-30,
Воскресенье с 11-00 до 12-30
Клуб любителей сада и огорода «Подружки» (Губинский клуб) Неверова В.В. Последнее воскресенье месяца с 14-00 до 17-00
Студия вокального пения “Надежда” (Губинский клуб) Неверова В.В.  Вторник, Четверг с 16-00 до 18-00